Live

9.12(日)詳細不明
9.5(日)詳細不明

6.20(日)大塚MEETS
w/DOSTRIKE/i’m home/AKUTAGAWA FANCLUB


past live
2021.4.10(土)大塚MEETS PSP Social & 地底湖企画
w/PSP Social/corner of kanto/地底湖

↑2021

11.28(土)大塚MEETS 『ASKS』
w/AKUTAGAWA FANCLUB/sassya-/SPOILMAN

9/22 大塚MEETS スプリット配信レコ発
w/AKUTAGAWA FANCLUB

6/27 調布cross 新型コロナウイルスによる自粛
6/25 西永福JAM
3/30 三軒茶屋HEAVEN’S DOOR

2/22 吉祥寺NEPO*昼イベント2man show
w/AKUTAGAWA FANCLUB

2/5 三軒茶屋HEAVEN’S DOOR
w/Psychedelic Sex Punk Social/変体おせち/夜の野球場/LUMBER SUBMARINE


1/25 dues 新宿
 
guest:sassya-

↑2020

12/2 三軒茶屋HEAVEN’S DOOR
w/code/THE HORIES/PAPRIKAN/KOLDRYDE

9/28 吉祥寺NEPO『What’s Alternative,Your Thinking?』
w/ Muscle Soul

9/23 新宿Nine Spice 『Making The Nature Scene』
w/ TALOS / slak / PRETTY THREE / ymss / sassya- /Erase The Period / jaw


9/21 大塚Meets 『EXPLODE YOUR BRAIN』
w/ 渚-NAGiSA- / 匿名希望 / AKUTAGAWA FANCLUB

7/17 西永福JAM『MAX NIGHT!!』
w/渚-NAGISA- / とがる / Cynical Animal Youth / 野澤貴志(シロッコ)

2/12 西永福JAM『宇宙の水たまり、地球は泥だんご カウントダウン7』
stage w/EL SONOCOS/電気トリオ/Jaded In Tokyo/シロッコ
lounge コーラ/ストールンシネマ/小池神一/ムラカミロキ/宏菜
展示 小林駄々/プリズム徹平/じゅんじゅん/古賀郁/OSONO/ルリ・マグネット/キタダイマユ/大和二号a.k.a.きりみ/綾地獄/大橋優太/中武大典akaヌストコ大佐/セオサユミ/なちゅ/後藤海/山下聡一郎/野澤貴志

11/27 新宿Nine Spice『The Smoking Flowers Japan Tour 2018』
w/KAWAI JAZZ/BLACK COFFIEE/The Echo Dek/EL SONOCOS/The Smoking Flowers

11/17 新宿HILL VALLEY STUDIO『object 2』
w/PRETTY THREE/PROM/The Keeley/graf three

11/5 渋谷club乙『SCREW YOU ! vol.1』
w/マサオタナカバンド(O.A)/Slothraw/The Keeley/itami teeth/EVIOUS/アルコホリックショートケイクス

10/5 下北沢ERA『EXPERIMENTAL EXPERIENCE』
w/大山アキト/jappers/EL SONOCOS/名前のないぼくら/The Keeley/kyohei(DJ)

隣のporoカレー〜秋風にゲンを添えて〜(FOOD)

9/27 新宿WildSideTokyo
w/Three Figures and Portrait/Suthpire/sundelay/emulsion

9/22 西永福JAM『CHAOSMOS』
w/赤いくらげ/壊れかけのテープレコーダーズ/Paris death Hilton/The Keeley/Yodocolts

8/11天王町studio olive
w/ムンクの叫び/title/pentarian/poro/ツチヤイホ

8/3 高円寺Show Boat『MIX NUTS GALA』
[DJ]
gala
KoNG
Yuta Ozaki
aits(BLANK GENERATION /DJ Uncleowen)
HIRAKU
K-MURO

[MC]
MASS(ASGY NON DARK RAIN)

[BAND]
The Keeley
MARACASQUESTIONS

[FOOD]
Matsui(タコス)
LIGHT UP COFFEE下北沢店(コーヒー)

7/12 北堀江Vijon
w/土曜日と人鳥とコーヒー/Native Boy/TAMIW/BASQUIATGRAY/&Qu

7/11 京都Growly
w/ARSKN/SOOZOO/女の子のマーチ/sazame/知らないひと

6/20 新松戸Firebird
w/浅倉玲音/MUYUKO/kaetsu takahashi/PARAKEETS/關 伊佐央/Flats Fix/kill me Elk

6/15 心斎橋Fanj
w/The Medicine/KILL MY 27/Muscle Soul/Oh No Darkness!!

6/14 神戸Art House
w/stomachs/ZERODAY/ルトラ/Mamou

6/10 西永福JAM
w/Jaded In Tokyo/Arabz/杏仁クルーエル/sassya-

5/8 高円寺Show Boat
w/LZ129 vs Saiko/sundelay/Wolf Creek

5/4 西荻窪Flat
*JAM Fes2018 番外編2日目

5/3 渋谷Under Deer Lounge
*りんご音楽祭オーディションライブ

4/25 下北沢Three *The Keeley主催
w/EL SONCOS/sassya-

3/27 新宿Merry-Go-Round
w/10,1000(点線)/world wide size/be-color/電影と少年CQ